Все Кредиты
В Узпромстройбанке в целях почитания национальных ценностей, широкой пропаганды народных традиций проводится «День национальной одежды».
Очередное мероприятие было организовано в Центре банковских услуг «Ракат». В рамках мероприятия работники Центра встречали гостей и клиентов банка в нарядах из национальных тканей – неповторимого наследия узбекского народа.
Национальный костюм – это не только предмет гардероба, но и символ, олицетворяющий дух, историю и культуру народа. Национальные элементы в одежде работников банка вызвали интерес и придали хорошее настроение клиентам финансового учреждения.
Следует отметить, что подобные мероприятия имеют важное значение в укреплении в коллективе духа национальной самобытности и самосознания, усилении чувства национальной гордости и почитания национальных ценностей среди населения.
Узпромстройбанк и впредь будет последовательно продолжать такие проекты, пропагандирующие национальный дух.
В период с 4 по 8 мая 2025 года по инициативе Департамента риск-менеджмента Узпромстройбанк в рамках проекта «Сов ...
В течение года в Ташкенте проводится множество ярмарок вакансий, организуемых ведущими университетами. ...
Сегодня, 23 мая, коллектив АКБ "Узпромстройбанк" с особым энтузиазмом отметил День национальной одежды ...