Уважаемые клиенты!
Сообщаем, что пакеты банковских услуг «Prime Select» (Affluent) и «Diamond Prestige» (Premium) выведены из продуктовой линейки Банка. Вместо них внедрены новые пакеты «VIP» (Affluent) и «Diamond» (Premium).
Внедрение новых пакетов осуществляется по истечении 10 дней (24.04.2026) со дня размещения настоящего сообщения на официальном веб-сайте Банка.
Обращаем ваше внимание, что для ранее открытых депозитных счетов в рамках указанных пакетов условия действуют в соответствии с заключёнными договорами.
Подробную информацию о новых пакетах вы можете получить по номеру премиального контакт-центра: 78 147 08 80.
Уважаемые клиенты! Сообщаем о запуске новых продуктов для субъектов микро и малого бизнеса — срочного депо ...
Уважаемые клиенты! Сообщаем, что Центр банковских услуг «Qonlikoʻl» будет осуществлять деятельность ...
Уважаемые клиенты! Сообщаем об обновлении условий микрокредита Mahalla tadbirkori, предназначенного ...

