• Main
  • Press-center
  • В Джиззаке проведены практические встречи и презентации услуг для корпоративных

В Джиззаке проведены практические встречи и презентации услуг для корпоративных клиентов


10.12.2025 17:57

Корпоративный центр Узпромстройбанк организовал ряд встреч с сотрудниками предприятий и учреждений Джизакской области. Мероприятия были посвящены теме «Диалог с клиентом – основа качества обслуживания».

Встречи прошли с участием работников таких крупных организаций, как «Худуд газ Джиззак», Главное управление экономики и финансов Джизакской области, Областное управление здравоохранения, а также АО «Джиззакские территориальные электрические сети».

Основная цель мероприятий – предоставить подробную информацию о банковских услугах, повысить уровень финансовой грамотности населения, а также изучить потребности и предложения клиентов.

В ходе встреч участникам были представлены банковские продукты для физических лиц, преимущества зарплатных проектов, возможности использования мобильного приложения и дистанционных банковских сервисов. Кроме того, были разъяснены важные аспекты безопасных платежей и личного финансового управления.

В процессе диалога сотрудники организаций задали интересующие их вопросы, на которые специалисты банка дали развернутые ответы. Подчёркнуто, что мнения и предложения клиентов будут учитываться при дальнейшем повышении качества предоставляемых услуг.

Команда Корпоративного центра планирует и далее продолжать встречи и практические диалоги с корпоративными клиентами в регионах, создавая для них дополнительные удобства и внедряя более высокие стандарты качества финансовых услуг.





Other news

10/15/2026 11:19:23 am
От обращения к практическому решению: как SQB выстраивает диалог с населением

На выездном приёме с участием представителей Узпромстройбанка в Ташкентской области гражданин Б. М. обратился за ...

10/14/2026 06:22:57 pm
В SQB пройдут плановые технические работы

Уважаемые клиенты! 15 октября текущего года с 03:00 до 13:00 в процессинговом центре Узпромстройбанка (SQB) ...

10/14/2026 05:18:15 pm
Бизнес, основанный на ценностях – залог устойчивого развития, или формула успеха молодого предпринимателя

В Хиве, недалеко от исторического Ичан-Калы, которую называют музеем под открытым небом, работает ресторанно-гост ...


Last updated date: 10.12.2025 18:00  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
DEMO
AI (SQB Assistant) -
в тестовом режиме
close
Здравствуйте!
Чем могу помочь?
headphone
close
headphone
arrow-left
Недавние чаты
close
История
FAQ
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит