Новости

SQB продолжает проводить открытые диалоги с предпринимателями


23.05.2026 12:15

 SQB продолжает проводить открытые диалоги с предпринимателями

В рамках подготовки к очередному открытому диалогу Президента с предпринимателями Узпромстройбанк организует встречи с представителями бизнеса в регионах страны.

Очередные открытые диалоги состоялись в Ургенчском и Шаватском районах Хорезмской области, где были обсуждены актуальные вопросы развития предпринимательства, механизмы финансовой поддержки и возможности расширения бизнеса.

В ходе встреч были рассмотрены обращения и предложения предпринимателей, а также даны практические разъяснения по возникающим вопросам.





Другие новости

24.06.2026 09:46:22
«SQB Investor Day»: открытый диалог с глобальными финансовыми институтами и инвесторами

В головном офисе Узпромстройбанка (SQB) в рамках V Ташкентского международного инвестиционного форума состоялось ...

22.06.2026 16:20:07
Узпромстройбанк провёл открытый диалог с предпринимателями Ферганской области

В рамках подготовки к очередному открытому диалогу Президента с предпринимателями Узпромстройбанк продолжает пров ...

19.06.2026 14:35:04
Проведена волонтёрская акция «Дарим добро»

В рамках очередного Дня молодёжи Узпромстройбанк (SQB) организовал волонтёрскую акцию «Дарим добро» в доме-интерн ...


Дата последнего обновления: 25.05.2026 12:16  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
close
send