В связи с сообщением, опубликованным в одном из каналов социальных сетей касательно деятельности АКБ «Узпромстройбанк» и кадровой политики, принятой руководством банка, сообщаем следующее:
Процессы приема на работу, перевода на другие должности или расторжения трудовых договоров в системе SQB осуществляются в строгом соответствии с Трудовым кодексом Республики Узбекистан и внутренними правилами корпоративного управления. Деятельность каждого руководящего сотрудника оценивается на основе KPI (ключевых показателей эффективности) и служебной дисциплины.
Основной целью визитов Председателя правления банка в региональные филиалы является повышение качества обслуживания клиентов и устранение недостатков в системе. При принятии любых приказов или решений, связанных с кадрами, руководство опирается исключительно на результаты служебных проверок, а не на личные отношения.
Руководство банка всецело поддерживает здоровую рабочую атмосферу в коллективе. В то же время отмечаем, что распространение необоснованной и задевающей личность информации противоречит правилам корпоративной этики.
На данный момент соответствующими структурными подразделениями проводится внутреннее изучение по данному факту.
АКБ «Узпромстройбанк» всегда принимает во внимание обоснованную критику в свой адрес и принимает системные меры по устранению выявленных недостатков.
На сегодняшний день технологии искусственного интеллекта (AI) стали не просто технологиче ...
Сегодня по всей нашей стране широко отмечается 690-летие со дня рождения великого государ ...
18–19 апреля текущего года мероприятие было направлено на формирование инновационных идей среди молодёжи в направ ...

