• Main
  • Press-center
  • Руководство SQB скоординировало работу по развитию махаллей Кунградского района

Руководство SQB скоординировало работу по развитию махаллей Кунградского района


28.07.2026 17:14

Руководство SQB скоординировало работу по развитию махаллей Кунградского района

27 июля текущего года в рамках мероприятий «Dolzarb 40 kunlik» Председатель Правления АКБ «Узпромстройбанк» Азиз Акбарджонов посетил Кунградский район Республики Каракалпакстан.

В ходе визита были организованы мероприятия, направленные на ускорение работ по благоустройству и озеленению махаллей «Алмазар» и «Ханжап», очистке арыков, приведению в порядок сходов граждан аулов и прилегающих к ним территорий, совершенствованию инфраструктуры, а также повышению благосостояния населения.

Кроме того, с ответственными лицами были обсуждены вопросы расширения зелёных зон, поддержки социально-экономического развития махаллей и улучшения условий жизни малообеспеченных семей.

По итогам встречи были определены приоритетные направления реализации мер по обеспечению занятости молодёжи, женщин и безработных граждан

image0.jpeg

image1 (2).jpeg

image3 (1).jpeg.

image4.jpeg

image2 (1).jpeg




07/27/2026 06:27:53 pm
SQB и Huawei расширяют стратегическое сотрудничество в сфере искусственного интеллекта

АКБ «Узпромстройбанк» и компания Huawei подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий сотрудничество ...

07/27/2026 11:18:40 am
«Sustainable Fitch» повысило ESG-рейтинг SQB до более высокой категории

Международное рейтинговое агентство Sustainable Fitch повысило корпоративный ESG-рейтинг АКБ «Узпромстройбанк» (S ...

07/24/2026 03:23:37 pm
«Благоустроенная махалля — основа благополучной жизни»: SQB приступил к реализации мероприятий «Актуальные 40 дней»

Благоустройство махаллей, поддержание чистоты и повышение культуры проживания являются одними из приоритетных нап ...


Last updated date: 29.07.2026 09:18  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
DEMO
AI (SQB Assistant) -
в тестовом режиме
close
Здравствуйте!
Чем могу помочь?
headphone
close
headphone
arrow-left
Недавние чаты
close
История
FAQ
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит