Новости

На Форуме “Agro Business Bukhara” проводится презентация банковских услуг


11.09.2018 19:07

На Форуме “Agro Business Bukhara” проводится презентация  банковских услуг

На открывшемся на днях в Бухаре форуме “Agro Business Bukhara” в демонстрации иностранным инвесторам инвестиционного потенциала региона наряду с различными компаниями и организациями также активно участвуют и коммерческие банки.

Акционерно-коммерческий банк “Узпромстройбанк” на данном крупном мероприятии также проводит презентацию своих финансовых услуг.

Следует отметить, что в составе предприятий, запускаемых в свободной экономической зоне “Бухоро-Агро”, особую роль занимают клиенты “Узпромстройбанка”. Большая часть из них направлена на организацию тепличного хозяйства, на проекты в этом направлении банком привлекаются инвестиционные средства в объеме 9,5 млн.долларов США.

Подтверждением этого служит то, что выделяются банковские кредиты таким предприятиям, как “Бухоро мега голд”, “Тошкент темир бетон”,“Омад”, “Когон мега транс”, “Сардор миллий таомлари”, “Бухара голд фаворит”, “Шохрух мегастройсервис”, “Варашхо мева-сабзавот”.

Форум направлен на развитие агпромышленности в Бухарской области, привлечение иностранных инвестиций для сельскохозяйственных проектов.

Информационная служба Банка













Другие новости

16.10.2026 19:16:55
SQB: результаты стратегического развития и корпоративного управления

С 5 октября текущего года Одилбек Исаков завершил свою деятельность на посту председателя Наблюдательного совета ...

15.10.2026 11:19:23
От обращения к практическому решению: как SQB выстраивает диалог с населением

На выездном приёме с участием представителей Узпромстройбанка в Ташкентской области гражданин Б. М. обратился за ...

14.10.2026 18:22:57
В SQB пройдут плановые технические работы

Уважаемые клиенты! 15 октября текущего года с 03:00 до 13:00 в процессинговом центре Узпромстройбанка (SQB) ...


Дата последнего обновления: 17.10.2019 13:34  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
close
send