Новости

Узпромстройбанк участвовал в конференции «2021 Global Emerging Markets Corporate Conference»


04.03.2021 18:30

В соответствии с последовательными трансформационными реформами, осуществляемыми в банковском секторе страны, а также для укрепления своего имиджа на международных рынках капитала, 1-3 марта 2021г. Узпромстройбанк принял участие в «2021 Global Emerging Markets Corporate Conference», организованной одним из ведущих мировых банков J.P.Morgan в виртуальном формате.

Основной повесткой данного мероприятия стало изучение возможностей привлечения необходимого финансирования, рассмотрение информации о финансовых показателях банка из отчётности, а также о новых направлениях и продуктах. Широкое освещение инвестиционным сообществом происходящих изменений в финансовом секторе страны, в значительной степени способствуют успешному продвижению листингов компаний Узбекистана на международном рынке.

В работе данного мероприятия приняли участие представители международных инвестиционных фондов, портфельные инвесторы, управляющие компании Европы, и США, с различной степенью заинтересованности к инвестициям, а также заинтересованные профильные организации и эксперты.

В ходе данной конференции было организовано более 10 встреч и представлены презентационные материалы, в рамках которых рассмотрены перспективные вопросы установления партнёрских связей с потенциальными инвесторами, что, несомненно, положительным образом отразится на международном профиле АКБ «Узпромстройбанк».

Кроме этого, международными экспертами были изучены финансовые показатели и практика банка по сохранению устойчивости финансового института, а также принятых превентивных мер сохранения финансовой стабильности в период пандемии коронавируса.

По результатам проведенных онлайн встреч, ожидается дальнейшее расширение двустороннего сотрудничества АКБ «Узпромстройбанк» с заинтересованными международными инвестиционными компаниями, а также бизнес-акселераторами.

Информационная служба Банка





Другие новости

15.10.2026 11:19:23
От обращения к практическому решению: как SQB выстраивает диалог с населением

На выездном приёме с участием представителей Узпромстройбанка в Ташкентской области гражданин Б. М. обратился за ...

14.10.2026 18:22:57
В SQB пройдут плановые технические работы

Уважаемые клиенты! 15 октября текущего года с 03:00 до 13:00 в процессинговом центре Узпромстройбанка (SQB) ...

14.10.2026 17:18:15
Бизнес, основанный на ценностях – залог устойчивого развития, или формула успеха молодого предпринимателя

В Хиве, недалеко от исторического Ичан-Калы, которую называют музеем под открытым небом, работает ресторанно-гост ...


Дата последнего обновления: 04.03.2021 18:35  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
close
send