Новости

«Всемирная неделя денег - 2024» прошла организованно и активно


03.05.2024 17:52

«Всемирная неделя денег - 2024» прошла организованно и активно

Узпромстройбанк и Центральный банк провели открытые уроки в Республике Каракалпакстан, Ферганской, Андижанской, Наманганской, Бухарской и Самаркандской областях. 

Уроки в рамках «Всемирной недели денег» были проведены в 19 общеобразовательных школах и трех высших образовательных учреждениях. На занятиях приняли участие более 1100 слушателей. 

В этом году уроки были организованы под девизом «Защитите свои деньги, обеспечьте свое будущее!». В них банкиры, испытавшие себя в роли учителей, провели интерактивные уроки на такие темы, как «Что такое деньги?», «Как можно создать первый капитал?», «Для чего нам нужны банки?». 

В проведенных занятиях были проверены эрудированность, смекалка учащихся и студентов, их способность быстро усвоить тему. 

В завершении мероприятия активным участникам были вручены памятные подарки организаторов. 

Информационная служба Банка




Другие новости

04.09.2026 20:10:47
SQB представил концепцию и результаты AI-трансформации на международном AI Tech Summit 2026 в Белграде

SQB представил свой подход к внедрению искусственного интеллекта и технологическому развитию банка на международн ...

27.08.2026 14:21:53
В SQB усиливаются меры внутреннего контроля и профилактики коррупции

Государственная политика нашей страны в сфере противодействия коррупции направлена на заб ...


Дата последнего обновления: 06.05.2024 17:53  
up
logo
DEMO
close
Давайте поговорим!
close
send