Дети — наше счастье и гордость, надежда завтрашнего дня!


02.06.2025 16:26

Дети — наше счастье и гордость, надежда завтрашнего дня!

В Узпромстройбанке состоялось праздничное мероприятие, посвященное 1 июня — Международному дню защиты детей.

1 июня — это не только начало лета и завершение учебного года, но и важная дата, призванная напомнить о необходимости защищать права и интересы детей во всем мире.

По этому случаю Узпромстройбанк организовал яркую праздничную программу для детей сотрудников.

Сначала малыши с удовольствием провели время в развлекательном комплексе Sky Park в Ташкенте — катались на аттракционах, играли на различных детских площадках и наслаждались веселой атмосферой.

Затем, в головном офисе банка, расположенном на территории Международного делового центра Tаshkent City, для них были проведены мастер-классы в увлекательных форматах, интерактивные игры, а также яркие шоу с участием сказочных персонажей.

Музыкальные номера и танцевальные ритмы придали празднику еще больше веселья, а угощения и сладости сделали отдых ребят еще более насыщенным и запоминающимся.

— Дети — это наше счастье и гордость, светлая надежда завтрашнего дня, — отметила Мухаббат Гафурова, заместитель директора Департамента по работе с персоналом и организационному развитию — председатель Объединенного профсоюзного комитета АКБ «Узпромстройбанк». — Мы организовали этот праздник, чтобы выразить заботу о наших сотрудниках, подарить радость их детям и тем самым укрепить атмосферу сплоченности и преданности в коллективе.

Кроме того, детям были вручены подарочные билеты в столичный парк отдыха Ашхобод.

Информационная служба банка




Boshqa yangiliklar

12/19/2025 04:48:24 pm
Каждая пятница в SQB – День национальной одежды!

В Узпромстройбанке каждую пятницу в знак уважения к нашим национальным ценностям отмечается День национальной оде ...

12/18/2025 02:40:50 pm
Столкнулись с фактом коррупции? Сообщите — не оставайтесь в стороне!

Коррупции нет оправдания. Молчание — это соучастие. Сообщите о коррупции — выберите справедливость! ...

12/17/2025 03:10:59 pm
SQB создаёт цифровой банк для малого бизнеса

В банковском секторе страны последовательно продолжаются цифровые преобразования. В утверждённых Президентом Респ ...


Oxirgi yangilanish sanasi: 28.10.2025 17:54  
up
DEMO
close
Давайте поговорим!
close
send
arrow-left
Недавние чаты
close
История
FAQ
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
Сегодня
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
  • Автокредит
logo